Пираты Карибского моря

Объявление

https://pirates2009.spybb.ru/viewtopic.php?pid=24#p24 правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкеты » Дочь Губернатора - Анкета


Дочь Губернатора - Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа
Дженифер
2. Возраст
22
3. Характер персонажа(не мене двух полных строк)
Розовые щечки, ровный носик и пухленькие губки могут ввести в заблуждение, что их обладательница "кисейная барышня" с лирическо-туповатой чушью в голове, нуждающаяся в постоянной опеке. Но нет, Элизабет не такая! Острый блеск карих глаз и нестандартные, смелые решения в экстремальных ситуациях - вот стиль этой умной и красивой девушки. В нескольких словах: авантюристка, храбрая, независимая, непокорная. Она выросла своенравной, ее сердце жаждет приключений и романтической любви.
4. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но описать обязательно не менее трех полных строк)
У Элизабет тёмно-русые волосы с отблеском  ,  на ощупь шёлковые  ,  карие глаза  ,
кожа с золотистым оттенком  ,  стройная фигура  ,  рост невысокий  ,  примерно 157 см  , 
вынослевое тело  ,  хотя очень хрупкое .  Личико у неё овальное, и даже очень симпатичное  ,  Ножки у Эмили красивые и стройные...
5. Биография(не менее четырех строк)
Прибыла на Карибы еще ребенком, вместе с отцом, которого назначили губернатором Ямайки. Прожив всю сознательную жизнь на острове всем сердцем жаждала испытать приключения и хоть раз в жизни увидеть настоящих пиратов. Именно эта тяга к запретному, подвигла Элизабет стащить у спасенного мальчика Уилла Тернера его медальон, который походил на пиратскую метку. Тщательно хранила тайну до того злополучного дня, когда в Порт Роял ночью прибыла "Черная Жемчужина", возглавляемая злодеем призраком-пиратом Барбоссой. С момента настало время платить по счетам… Жизнь девушке спасло только то, что она назвалась именем того мальчика, у которого забрала медальон. Пиратам была необходима кровь пирата Билла Тернера, чтобы снять наложенное на них проклятье и поэтому они взяли с собой юную леди, но не из благородства, а чтобы убить в нужное время в нужном месте.
Дальше на долю благородной девицы выпали немалые приключения, в ходе которых она не только испытала всю романтику морских путешествий, но и обрела любовь в лице кузнеца Уильяма Тернера.
6. Статус(личное звание)
.:Опасная Красота:.
7. Владение оружием(прошу заметить, что всеми видами оружия вы обладать не можете)
Стреляю и флихтую
8. Когда вы можете заходить в игру
Если примите, то каждый день, по 2- 4 раза..
9. На какой из кораблей вы бы хотели податься...(желательно согласовать с капитаном корабля)
Чёрная Жемчужина

Отредактировано Дженифер (2007-10-27 19:49:39)

0

2

ПРИНЯТА!!

Удачи!!!

0

3

ЭлизабетСуон
Спасибо!

0

4

ЭлизабетСуон
А моно я буду использовать аватары с Кирой Найтли?

0

5

Да можно! Просто будешь под Дженифер?

0

6

Позови сюда плиз своих друзей!!

0

7

ЭлизабетСуон
Спасиби! Только друзей я позову потом. Сейчас я уже ухожу. Пока!

0

8

Пока

0


Вы здесь » Пираты Карибского моря » Анкеты » Дочь Губернатора - Анкета